Conor Washington
Conor Washington
Conor Washington

Conor Washington

#14
Nationalität
Nordirland
Nordirland
Position
Angreifer
Alter
34 Jahre
Gewicht
74 kg
Größe
1.78 m
Geburtsort
Chatham

Die Karriere des Spielers

2023/2024 Derby County 2 0 0 0 2 0 0
FA Cup 1 0 0 0 1 0 0
League Cup 1 0 0 0 1 0 0
2022/2023 Rotherham 37 6 0 15 17 1 0
2021/2022 Charlton 37 11 3 8 7 5 0
2020/2021 Charlton 38 11 2 10 17 0 0
2019/2020 Hearts 15 3 1 8 1 0 0
2018/2019 Sheff Utd 16 0 1 12 3 0 0
2018/2019 QPR 6 0 2 3 1 0 0
2017/2018 QPR 34 6 1 10 10 0 0
2016/2017 QPR 43 8 3 14 14 2 0
2015/2016 QPR 15 0 0 8 5 0 0
2015/2016 Peterborough 2 1 0 0 1 0 0
Gesamt 245 46 13 88 78 8 0
2024/2025 Nordirland 8 0 1 5 3 1 0
EM-Qualifikation 8 0 1 5 3 1 0
2019/2020 Nordirland 5 1 0 2 3 0 0
2018/2019 Nordirland 9 1 1 4 5 0 0
2016/2017 Nordirland 4 0 0 2 2 0 0
Gesamt 26 2 2 13 13 1 0

Profil

Alter 34 Jahre (18/05/1992)
Geburtsort Chatham England
Nationalität Nordirland
Zweite Nationalität England
Größe 178 cm
Gewicht 74 kg
Starker Fuß Rechts
Position Angreifer

Aktueller Verein

FAQ

Woher kommt Conor Washington?

Der Geburtsort von Conor Washington ist Chatham, England. Nationalität(en): Nordirland, England.

Wie alt ist Conor Washington?

Conor Washington ist 34 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 18/05/1992.

Auf welcher Position spielt Conor Washington?

Conor Washington ist Angreifer.

Für welchen Klub spielt Conor Washington?

Der Klub von Conor Washington: Derby County (England).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert